Навігація

ВАЖЛИВО
 на сайте trostyanets-miskrada.gov.ua Тростянец

Збережемо
НАРИСИ ІСТОРІЇ
Нариси історії міста Тростянець на сайте trostyanets-miskrada.gov.ua Тростянец
Перегляд теми
 Роздрукувати тему
Будет ли Бова участвовать в следующих выборах?
mangust
#1 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 19-06-2010 11:16
Користувач

Зареєстровано: 11.11.09

В конце то концов наша «голубая» власть дала четко понять: все осенью на выборы в местные советы, а то весной рейтинг может то подупасть. Тут очень точно и синхронно сработал и КС, который принимает решения только после слова гаранта и союзники по коалиции уже не так радикальны как раньше. Выборы 31 октября неизбежны. У нас в городе сохраняется некая интрига по поводу того будет ли баллотироваться Бова в градоначальники и будет ли претендовать на депутатские кресла. Глупый вопрос, подумают читатели, но нет, ведь сам Юрий Анатольевич в присутствии полного зала РДК (где то человек 250) четко сказал, что если Янукович станет Президентом то я на выборы в местные советы не иду (данную информацию опубликовала районная газета). Пацан сказал, пацан сделал, но Бова ведь не пацан и что-то придумает. Например, скажет, что к нему толпами люди ходили и просили чтобы он шел на выборы, а то без него всем будет туго, да и бутылками швырять в Сотникова на заседании райсовета будет некому.
И так, какова же позиция ныне внепартийного Бовы по отношенью к местным выборам осенью. Если на выборы, то с кем, в какой политсиле, кто возможные союзники, кто оппоненты, какие идейные засады и тд.

sergiu
#2 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 23-06-2010 15:57
Користувач

Зареєстровано: 23.06.10

Цікаво зовсім інше!!! За, що "справжній пацан" Бова охолодив водою пана Сотнікова??? Це не на користь справжнім пацанам!!! Тим паче, що вибори на носі!!!

mangust
#3 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 23-06-2010 22:21
Користувач

sergiu надіслано:
Цікаво зовсім інше!!! За, що "справжній пацан" Бова охолодив водою пана Сотнікова??? Це не на користь справжнім пацанам!!! Тим паче, що вибори на носі!!!

Ну коль интересно за что настоящий пацан Бова хотел запустить бутылкой в Сотникова (а может это и сделал бы если бы ему не помешали) то немного просвещу вас. На заседании райсовета речь шла, скажем так, о выделении денег культуре, в том числе и городу. Бова же посчитал, что городу дают маловато и начал себя вести в стиле Аля Верховная Рада при принятии Харьковских соглашений. Может денег действительно мало, но ведь горожани, за словами Перетятька, тоже посещают учреждения районного масштаба которые надо финансировать.
А по поводу настоящего пацана, так он до сих пор не соизволил дать ответ: идет ли он на выборы и с кем бы он никогда не сел за стол переговоров, а с кем возможен союз. Понимаю, не удобные вопросы, ведь сегодня дружишь с одними, ругаешь других, а завтра и Я..ч уже не з…к, да и "голубые" не такие плохие. Вот если бы была позиция, без оглядки ни на что, то Бова написал бы то же что много раз говорил на людях и о зеке, и о других его членах команды, но нет, а вдруг придется ответить? А так, тише едешь, авось несильно накажут?
Конечно, я могу ошибаться, безусловно я могу писать под платный заказ но без участия в форуме самого градоначальника никто мои домыслы не может опровергнуть?

mangust
#4 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 25-06-2010 11:44
Користувач

То что Бове не дают выступать столько сколько он хочет – чистая правда, но вот только Холодов часто этот вопрос ставит на голосование и сами депутаты, среди которых социалистов больше вдвое чем регионалов, не дают градоначальнику слова. Что же касается выступлений мера, так они явно нарушают принятый регламент, поскольку длятся очень долго. Райсовет не агитрибуна перед народом, а орган где люди работают, причем бесплатно на благо района (ну хотя бы, пытаются в силу своих возможностей).
Я не оспариваю право Бовы идти на выборы, но хочу чтобы наш мер был последовательным. Тоесть, сказал – сделал, а то сейчас читаю на сайте о том что горсовет рассматривает обращение президента и человек Бовы - Заяц не то что не критикует, а скорее наоборот. А как же зек, как то что портреты висеть не будут в горсовете, как верность Тимошенко. Да-а-а-а, власть сменилась, пора сменить шапки, ленточки, переосмыслить свою тактику, прогнуться и тд. Мер который говорит одно, а делает другое – это плохо для города, мер-приспособленец – печально и перечеркивает абсолютно все его заслуги.
Юрий Анатольевич – ну где же вы.
Развейте мои опасения, поделитесь с людьми с кем вы: с оппозицией или нынешней властью, кто вам ближе по духу, а не по кошельку, как вам новый глава администрации, а его замы? Мы – народ, хотим знать то что есть, а не то что нам будут впаривать на местных выборах газеты и ваше телевиденье.
Юрий Анатольевич! Смелее!!! Ведь только смелым покоряются моря, а трусы не играют в хоккей. Angry
Змінено: mangust, 25-06-2010 11:48

Lg Kharkov
#5 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 29-06-2010 12:34
Користувач

Зареєстровано: 29.06.10

2Мангуст

Из википедии
"
Го́пники (также — гоп, собират. — гопота́, также самоназвание — пацан) — жаргонное слово русского языка, уничижительное[1][2] обозначение представителей городской[3], близкой к криминальному миру, прослойки российской молодёжи, а также молодёжи стран бывшего СССР (с конца ХХ века[3]), часто происходящей из бедных, неблагополучных семей[3].
"
Не думаю что Юрий Анатольевич является "пацаном", видел его выступление для Харьковской молодежи. Думаю что такой человек может претендовать на депутатские кресла.

По поводу высказывания Ю.А. "если Янукович станет Президентом то я на выборы в местные советы не иду" тут подчеркивается неприязнь к власти Януковича.
Уважаемый, Мангуст цепляться за слова человека можно вечно, перекручивать их еще дольше. Вот для примера, эти слова можно истолковать, как ... ну не пройдет Ю.А. на выборы - пусть не приходит, баллотироваться он ведь не отказался.
Поэтому, народ на слова уже не "смотрит", ему важнее что человек делает.

Видя ваши ответы в других темах, могу предположить что вы очень информированный человек, я явно можете поговорить с Ю.А. в жизни, человек полностью открыт для диалога, это факт.

mangust
#6 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 29-06-2010 22:15
Користувач

Приятно что со мной на форуме где задаются вопросы меру, и должны даваться ответы, активное участие принимают люди не только с Тростянца, но и с первой столицы. Хотя, положа руку на сердце, мне не вериться, что харьковчанину есть дело к нашему городу. Ну да ладно, спишем это на мою скептичность. Уважаемый LG, цитата с викепедии не снимает ту смысловую нагрузку которую несут мои сообщение. Дело ведь не в жаргоне или сленге, дело не в литературной или деловой речи. Наши люди стерли границы между словами, они не смотрят между строк, а словом «модно» заменяют смысл даже не осознавая свое невежество. Так что «пацан» на зоне – это одно, в моем же контексте это реальное слово используемое в нашем районе без привязке к зоновскому наречию.
А теперь по сути. Имеет ли право Бова идти на выборы? Моральное нет, законное – да (пока что).
Эту переписку читают многие в том числе и работники исполкома. Вопрос к вам – подчиненные градоначальника: вы считаете шефа сильным, вы думает что он принципиальный, вы верите что он о вас думает (как о кадрах)? Если он сильный, то где же он? Предположу, что Бова просто выжидает, хотя уже сегодня он скорее всего понял что прогнувшись будет не так больно, чем продолжать типа воевать. Вот и вся сила, вот и борец. Легко кричать что Нов…кий бандит, когда тот не при власти, легко говорить что Я…ч зек, когда тот не президент. В таких условиях как сегодня показывается характер, сила воли, а также душа. Уважаемые посетители форума и просто зеваки! Говорить красиво, писать красиво могут не все, но и не единицы. А вот практика показывает, что таким людям присущ также эгоизм, использование людей, корыстолюбие. Тяжело разочаровываться, но похмелье неизбежно, какова же цена «отходняка» зависит только от того насколько вы сильно верите в оболочку.
Юрий Анатольевич а-у-у-у-у! Ну где же ваше самолюбие? Ответьте в конце концов, ибо это ваш форум. Вопрос все прежний из первого сообщения. Дайте ответ и закроем эту тему или переведем разговор в конструктивное русло.

smile
#7 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 30-06-2010 10:05
Користувач

Зареєстровано: 23.05.09

Уважаемый/ая Mangust! А не кажется Вам, что Вы, вроде как весьма обеспокоенный/ая будущим Тростянца и благополучием жителей города, свели свою "бурную" деятельность до простого трепа тут на форуме? Может пора че-то полезное сделать? для людей, для жителей города, для самого города? а? сделайте что-нибудь социально-полезное...а то у меня создается впечатление, что вашей "спроможности" хватает только на это постоянное печатание этих посланий..удивляет и Ваша "паранойя", что все, кто с Вами не согласен и высказывает другую точку зрения - обязательно или сотрудник горсовета или тайный агент Бовы или просто "случайный" прохожий на это сайте Smile

mangust
#8 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 01-07-2010 18:30
Користувач

Уважаемый Женя! Давайте все по порядку: нынешняя власть пришла и надолго. Ее так просто не выгнать. Почему не критикую? На это есть ряд причин: как написать, что мне не нравиться глава администрации если на сайте РГА отсутствует форум. Поэтому довольствуюсь тем что есть. Открыто вовсеуслышание я сейчас не могу заявить о себе без псевдонима, хотя попытки, а точнее предположения о том кто я, уже делались, но до сих пор никто не знает угадал Бова или нет.
Отвечаю на ваши вопросы дальше. Новый зам, а точнее родственник Б…на самый безобидный человек из всей новой команды. Сказать что его назначение – большая проблема для района нельзя, потому что его интеллект далеко не высок, зато он хорошо поет, да и как человек – полная противоположность Николая Яковлевича. Дальше, читая ваши сообщения убеждаюсь, что не только я, но и вы не равнодушны к тому что происходит. Давайте немного объяснимся. Мне не нравиться Бова, мне не нравятся его методы, мне не нравиться его стиль поведения с людьми, я считаю его эгоистом со звездной болезнью и далеко не идеальным градоначальником. Но я отдаю себе отчет в том что новая властная команда это откат в 2004. Вот вы много знаете, раз есть информация о Паше, вам это кто то подсказал? Даже если это сделал Бова, он прав. Объясню: Паша – услуга для Б..у и не больше, а вот возвращения Кирич…а во власть да еще и замом главы– издевательство над Тростянчанами. В какую власть спросите вы Бову, так пускай он подскажет, а нет, пишите, расскажу. А вот по поводу тех кто затих - люди еще живут надеждами на Украину для людей, хотя, к примеру, те кто яро агитировал за регионы уже ощущают всю прелесть их выбора.
Пришлось почитать на форуме, что Бова нашел общий язык с Н..м, если так, то мне жаль Бову, поскольку эти делиться не будут и все равно всех размажут. Вопрос времени. А вот Бове надо думать не о союзе, временном, чтобы не обидеть голобых а набирать новую команду, не тех кто у него работает, а недовольных режимом голубых, тех кто не будет прогибаться под нового мера (если Бова проиграет). Тогда есть шанс хоть как то защищаться. Для этого надо перед многими извиниться, сбросить корону, научиться договариваться.
Запомните, что перед лицом общей угрозы возможны союзы даже не симпатизирующих друг-другу людей. Новая власть – набирающая силу угроза, она не будет щадить, но люди это поймут поздно. Да и сегодня ВР примет закон о местных выборах отрезая от участия блоки и мэров беспартийных. Это сильный удар по Бове и он может погубить его, если сам Бова не опомниться и не начнет работать сегодня. Время тикает очень быстро, а людские обиды тяжело смыть пустыми словами. Надо чем то пожертвовать сегодня, чтобы завтра у тебя не забрали все, вплоть до личной свободы. Милицейское государство уже возрождается и это, честно, пугает не только меня.

ochevidec
#9 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 14-08-2010 18:34
Користувач

Зареєстровано: 14.08.10

Невже . хто не будь сумнівається у відповіді на питання :"Чи буде Бовав балотуватись на пост голови міської ради?" Безумовно буде. Бо це для нього головна мета існування, чого б він десь комусь там не сказав,точніше "ляпнув".Згадвйте, ким був цей болтун до мерського крісла ?Звичайним баригою, який на фоні дуркуватого Він ...ва( не буду порушувати заведене на форумі правило шифрувати усім відомі прізвища) та завдяки своєму длинному язику,тимчасово , як здавалося тоді, вскочим у владне крісло.Швидко розібрався , що займатися розвитком міста то не завжди вдячна справа, тому повністю поринув у інтриги. Хто для нього не були ворогами? Мабуть не знайдете. Але дивуть тіж самі Бовини вороги. Ви тут згадали Холодова та Сотнікова, яких на сесії районної ради хамовитий ( а можливо психічно не нормальний) градоначальник обіцяв "посадити", мені здалося, він мав на увазі в'язницю. то хочу Вас ,шановний співрозмовник ,поінформувати, що з недавна це одна команда. яка скажу більше ,планує висувати одіозного БОВУ( пишу так що б потішився мер) кандидатом на посаду міського голови, плюнете в око, якщо буде по іншому.Як пояснить такий фортель Бова чи Холодов, якому взагалі хоч чорту душу аби залишитись хоча б у якомусь кабінеті, навіть секретаркою у, ще недавно ненависного, Бови. Для Бови ж та його молодої команди ( маю на увазі развєдчиків та депутатів- слив) взагалі іншого виходу як битись до кінця не має, інакше та ж сама в'язниця яку так щедро вісм свої вчорашнім ворогам обіцяв. Багато ж накрадено та багато хто знає про Бовини темні справи у рідному Тростянці. Тому й верещить пронизливіше за інших негідників, бо на ворові, яу кажуть, шапка горить.

mangust
#10 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 14-08-2010 22:36
Користувач

Очень интересно! Особенно о союзе с Холодовым. Аргументируйте конкретнее, что хочет получить председатель райсовета от Бовы? О районной батькивщене у меня есть кое-какая информация, но вот я не пойму откуда Вы знаете. Может Вы один из бют недовольных руководством. Напишите, можно в личку. Поговорим без лишних свидетелей, обменяемся почтой, обсудим что да как. Напишите какую цель Вы преследуете. Мною было написано о моей цели, жду вашу. У меня есть предположение кто Вы, но боюсь ошибиться, не исключено что Вы догадываетесь кто я. Только объединив усилия можно чего то достичь, порознь мы слабые, вместе у нас есть шанс.

smile
#11 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 16-08-2010 20:51
Користувач

Могу конечно ошибаться, но есть уверенность просто 100%-ная, что один и тот же человек только по разными никами (Очевидец и Мангуст) все никак не угомонится и пытается уже какой месяц "оживить" эту тему форума. Вы хоть как-то стиль меняйте, а то у вас в арсенале только чередование русского и украинского да попытки задеть личностными оскорблениями. Это от слабости, что ли? Особенно смешно читать про идеи тандема и общие цели...

mangust
#12 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 17-08-2010 23:06
Користувач

smile надіслано:
Могу конечно ошибаться, но есть уверенность просто 100%-ная, что один и тот же человек только по разными никами (Очевидец и Мангуст) все никак не угомонится и пытается уже какой месяц "оживить" эту тему форума. Вы хоть как-то стиль меняйте, а то у вас в арсенале только чередование русского и украинского да попытки задеть личностными оскорблениями. Это от слабости, что ли? Особенно смешно читать про идеи тандема и общие цели...

Вы не только можете ошибаться но еще и глупости всякие писать. Холмс метод дедукции вас подводит. Сыщик, какие следующие умозаключения вы сделали? Порадуйте, блесните, посмешите!!!

mangust
#13 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 19-08-2010 08:13
Користувач

evgen надіслано:
Смешите всех вы Очевидец и Мангуст!!! Вам правильно указали Вы пытаетесь "оживить" форум, да что-то не удается! Знаю ваш ответ заранее- "Форум просматриваю работники горсовета и сторонники Ю.Бовы". Но ведь вам не удалось переубедить никого своими фактами. Из ваших уст льется только грязь! Участвовать в форуме где нету конструктива бессмысленно.

Уважаемые оппоненты. Вы так ничему и не научились и ничего не поняли. Касательно вашего вопроса то Вы уверены что никто не переубедился? Если люди не подписываются на форуме своими фамилиями и должностями это не значит что они против того что здесь пишется. Они, и это естественно, бояться потерять работу, но мнение свое имеют, даже иногда его высказывают за стенами горсовета. Слушаешь и понимаешь, что не все там так гладко и не всем все нравиться. А Вы уверены, что я не с горсовета?
И еще, я никогда не веду диалог или переписку с собой, даже если надо поддерживать форум, шизофренией не страдаю, а о ОЧЕВИДЦЕ только догадываюсь, но точно знаю, что он не с моей песочницы, также как и он знает что я не в его зоне влияния.
А теперь по сути. Очень часто, дабы уйти от ответов, люди меняют темы, переходят на личности, устраивают скандалы. Именно так теряется изначальный смысл. В данном случае вопрос к меру о его баллотировании уже не столько интересует сколько необходим как формальность. Все на форуме, а это Я, люди Бовы (2 чел.) и один из противоборствующего лагеря прекрасно знаем что Анатольевич пойдет на выборы, все мы знаем, что его слово ничего не стоит но поддерживать дискуссию стоит хотя бы ради того чтобы радоваться насколько бездарна у мера команда.
Еще, почему стоит поддерживать форум – возможен вариант нахождения единомышленников по своей сути не глупых и интересующихся жизнью города. А чем черт не шутит. Представьте, у мера на сайте может родиться, как было сказано оппонентами, тандем.

smile
#14 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 20-08-2010 15:52
Користувач

[quote]mangust надіслано:
Все на форуме, а это Я, люди Бовы (2 чел.) и один из противоборствующего лагеря прекрасно знаем что Анатольевич пойдет на выборы, все мы знаем, что его слово ничего не стоит но поддерживать дискуссию стоит хотя бы ради того чтобы радоваться насколько бездарна у мера команда.
Еще, почему стоит поддерживать форум – возможен вариант нахождения единомышленников по своей сути не глупых и интересующихся жизнью города. А чем черт не шутит. Представьте, у мера на сайте может родиться, как было сказано оппонентами, тандем.[quote][/b]

1. Не стоит так расписываться за всех, пусть и не многих, участников этого форума.
2. Про "неглупых и интересующихся" - это Вы о себе надо понимать? ))), потому что все остальные, по Вашим рассуждениям, априори не достойны быть в этой категории...тогда так и пишите так, что ж вы скромно обезличиваете себя.
3. Статус "интересующегося" у Вас находится на уровне "зевак на заборе", а вот интерес к политике у вас аж зашкаливает..но никак не к жизни города. От Вас , Мангуст, пользы для города 0... такой ооочень большой 0.

LVN
#15 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 10-09-2010 11:09
Користувач

Зареєстровано: 10.09.10

Для того, что бы закрыть тему ответ:
- Да в меры пойдет!!! Выдвигает политическая партия "Сильная Украина"

Розум полягає не лише у знанні, але й в умінні застосувати ці знання. (Аристотель)
ПП

Insaway
#16 Роздрукувати повідомлення
Опубліковано 17-01-2011 20:57
Користувач

Зареєстровано: 17.01.11

уууууу так много... чудно.....

Перейти на Форум:
Тростянець запрошує!
Авторизація
Логін

Пароль

Забули пароль?

Відновити 

Відкрите місто на сайте trostyanets-miskrada.gov.ua Тростянец
Ми розвиваємо електронне урядування
Ми розвиваємо електронне урядування на сайте trostyanets-miskrada.gov.ua Тростянец
Система електронних державних закупівль
Розпорядження КМУ
Куди ідти?
Картинна галерея в садибі Л.Кеніга
Дочiрнє пiдприємство ,,Елегiя-2” на сайте trostyanets-miskrada.gov.ua Тростянец

Міністрство регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України
Міністрство регіонального розвитку, будівництва та житлово-комунального господарства України на сайте trostyanets-miskrada.gov.ua Тростянец

Асоціація міст України
Асоціація міст України на сайте trostyanets-miskrada.gov.ua Тростянец

Відвідуваність сайту